Geschäftsstelle, Verwaltung

Geschäftsstelle, Verwaltung

Öffnungszeiten:

Mo-Do: 09.00 Uhr – 16.00 Uhr
Fr:          09.00 Uhr – 14.00 Uhr

Adresse:

Heinrichstr. 5, 40764 Langenfeld

Wer kann mitmachen:

Kooperationspartner, Bewerber, Klienten, Angehörige etc.

Ansprechpersonen:

Carsten Frese, Geschäftsführer
Frese
geschaeftsstelle@vpd-mettmann.de
Tel.: +49 (0) 21 73 / 89 31 11 35
Fax: +49 (0) 21 73 / 89 31 11 36

Pia Bartoschek

+49 (0) 21 73 / 89 31 11 19
pia.bartoschek@vpd-mettmann.de

Kerstin Guttek
Guttek
+49 (0) 21 73 / 89 31 10 60
kerstin.guttek@vpd-mettmann.de

Anke Jakobs
Jakobs
+49 (0) 21 73 / 89 31 1015
anke.jakobs@vpd-mettmann.de

Katja Marx
Marx
+49 (0) 2173 / 89 31 10 63
katja.marx@vpd-mettmann.de

Birgit Sebastian
Sebastian
+49 (0) 21 73 / 89 31 1064
birgit.sebastian@vpd-mettmann.de

Tanja Tettweiler
Tettweiler
+49 (0) 21 73 / 89 31 11 18
tanja.tettweiler@vpd-mettmann.de

Klaus Ulbricht
Platzhalterbild des Ansprechpartners für dieses Angebot
+49 (0) 21 73 / 89 31 11 34
klaus.ulbricht@vpd-mettmann.de

 

Wir unterliegen der Schweigepflicht!